Universal - Geneve
Weißgold 750, Damen-Armbanduhr, Handaufzug, Lünette und Bandansatz mit Brillanten zusammen ca. 1,50 ct, Referenz- bzw. Gehäusenummer 1625121/76535, Bandverlängerung mit Monogrammgravur, Steckschließe mit Sicherheitsbügel, Gesamtgewicht 35,2 g øgu WARE AUS PRIVATBESITZ Ruf 2.000,-
15.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Universal - Geneve
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 15.11.2012 |
- Poststück - China PRC 1961 Mi.616-20 (Tibetanisches
- gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Alois Arnegger *